Северо-западный

Северо-западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова

Кафедра акушерства и гинекологии СЗГМУ им. И.И.Мечникова

объявления

КО 1 - все темы

Отработки клинических ординаторов 1 года обучения

- осень 2019

Ф.И.О.

Таз.

Плод

Акуш.

иссл.

Фарм.

Ран.

токс.

Физ.

бер.

Биомех.

сгиб.

Клин.

родов

П/род.

пер-д

Лакт.

Уз. таз

Разг.

встав.

УЗИ

КТГ

Парт.

Таз.

предл.

Мног.

Перен.

бер.

Плац.

нед.

СЗРП

Аном.

род.

деят.

Количество

отработок

01.10

11.10

16.10

23.10

29.10

05.11

12.11

19.11

26.11

03.12

10.12

17.12

24.12

Тест

Собес.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1.

Арутюнян А.А.

-

Т+С

Т

-

Т

-

-

Т

 

 

 

 

 

4

1

2.

Бакурадзе М.Г.

-

-

-

-

-

-

Т

-

 

 

 

 

 

1

-

3.

Балдина А.

-

Т+С

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

1

1

4.

Бойкова Ю.С.

-

-

-

-

-

-

С

-

 

 

 

 

 

-

1

5.

Вагина К.В.

-

Т

-

-

-

-

-

Т

 

 

 

 

 

2

-

6.

Гаджиева Г.

-

Т

-

-

Т+С

-

-

Т

 

 

 

 

 

3

1

7.

Горкина Я.Р.

-

Т

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

1

-

8.

Еловская Т.А.

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

-

-

9.

Закарян В.В.

-

Т

-

-

Т

-

Т

Т

 

 

 

 

 

4

-

10.

Занина А.И.

-

-

нб

-

-

-

Т

Т+С

 

 

 

 

 

3

1

11.

Клюкина А.

Т

Т

-

-

Т

-

-

-

 

 

 

 

 

3

-

12.

Мамаева А.А.

-

Т

-

-

Т

Т

Т+С

-

 

 

 

 

 

4

1

13.

Мухтарова Е.

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

-

-

14.

Перкова Д.А.

С

Т+С

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

1

2

15.

Печёнкина А.И.

-

-

-

Т

Т

Т

Т

-

 

 

 

 

 

4

-

16.

Попова М.М.

Т

-

-

-

Т+С

-

Т

С

 

 

 

 

 

3

2

17.

Прикулис Е.

-

-

-

-

Т

-

-

С

 

 

 

 

 

1

1

18.

Семенова Е.Д.

Т

С

-

-

Т

-

-

С

 

 

 

 

 

2

2

19.

Турдиева Ф.Ф.

-

Т

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

1

-

20.

Урмат А.

-

Т

-

Т

-

-

Т

Т+С

 

 

 

 

 

4

1

21.

Шахвердиева Г.

-

-

-

-

-

-

Т

-

 

 

 

 

 

1

-

22.

Шило М.М.

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

1

-

 

 

01.10

11.10

16.10

23.10

29.10

05.11

12.11

19.11

26.11

03.12

10.12

17.12

24.12

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

 

 

 

Т – повторное тестирование по теме занятия

С – устное собеседование по теме занятия